Großer und kleiner Pokal,
Fa. Alexander Sturm, Wien um 1930, Silber, innen vergoldet, punziert mit Meistermarke,800 sowie Tukankopf,308,4 g, H 15,2und 18 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
EUR 260.-
Großer und kleiner Pokal,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |